Subasta 0023M, Lote # 474
Escuela Chucho Reyes (México, siglo XX) Tenpera sobre papel China. "6 Flores" y "Flores azules" Firmados y fechados 1994. 48 x 74 cm Piezas: 2 Estimado $6,000-8,000